НАШИ КОНТАКТЫ:
г.Липецк, ул. Гагарина 45а, офис 604.
тел: +7 (4742) 90-40-00, 8 962 350 4000
График Работы:
Понедельник - Пятница: с 10.00 до 19.00.
Перерыв на обед с 14.00 до 15.00. Суббота и Воскресенье: Выходные.
forest-camp48@yandex.ru

Смены » Вторая смена 2017

Вторая смена 2017

14 | дней | экстрима

Максимальное количество детей в смене - 150 человек.

Фото

  • Вторая смена 2017 14 | дней | экстрима Типовое расписание на заезд. 15.00 -...Вторая смена 2017
  • Вторая смена 201714 | дней | экстрима Типовое расписание на заезд. 15.00 -...Вторая смена 2017
  • Вторая смена 201714 | дней | экстрима Типовое расписание на заезд. 15.00 -...Вторая смена 2017
  • Вторая смена 201714 | дней | экстрима Типовое расписание на заезд. 15.00 -...Вторая смена 2017
  • Вторая смена 201714 | дней | экстрима Типовое расписание на заезд. 15.00 -...Вторая смена 2017
Даты заезда: 25 июня - 8 июля 2017 г.

Стоимость

52 000 рублей. Смена укомплектована. Лист ожидания.

14 Дней и 13 Ночей

Отправить запросЗвоните нам: +7 (4742) 90-40-00

Консультация

Даты заезда: 25 июня - 8 июля 2017 г.
Смена полностью набрана. Возможна запись в лист ожидания.

14 | дней | экстрима

Типовое расписание на заезд.

15.00 — Прибытие в лагерь.
16.00 — Полдник
16.30 — Знакомство с территорией лагеря
19.00 — Ужин
20.00 — Открытие смены
21.30 — Дискотека
23.00 — Отбой
8.30 — Подъем.
9.00 — Завтрак
9.30 — Английский язык
11.30 — Веревочный городок
13.30 — Обед
14.30 — Сиеста
15.30 — Полдник
16.00 — Бассейн
17.30 — Пейнтбол
19.00 — Ужин
20.00 — Подвижные игры
21.30 — Вечерние мероприятия + дискотека
22.30 — Поздний ужин (йогурт + выпечка)
23.00 — Отбой
8.30 — Подъем.
9.00 — Завтрак
9.30 — Английский язык
11.30 — Стрельба из лука и винтовки
13.30 — Обед
14.30 — Сиеста
15.30 — Полдник
16.00 — Теннис
17.30 — Игра на гитаре
19.00 — Ужин
20.00 — Подвижные игры
21.30 — Вечер с отрядом (cabin night)
22.30 — Поздний ужин (йогурт + выпечка)
23.00 — Отбой
8.30 — Подъем.
9.00 — Завтрак
9.30 — Английский язык
11.30 — Бассейн
13.30 — Обед
14.30 — Сиеста
15.30 — Полдник
16.00 — Общелагерная игра Capture the Flag
19.00 — Ужин
20.00 — Подвижные игры
21.30 — Вечерние мероприятия + дискотека
22.30 — Поздний ужин (йогурт + выпечка)
23.00 — Отбой
8.30 — Подъем.
9.00 — Завтрак
9.30 — Английский язык
11.30 — Занятие по выбору (arts and crafts, волейбол, баскетбол, футбол)
13.30 — Обед
14.30 — Сиеста
15.30 — Полдник
16.00 — Велосипеды
17.30 — Пейнтбол
19.00 — Ужин
20.00 — Подвижные игры
21.30 — Вечерние мероприятия + дискотека
22.30 — Поздний ужин (йогурт + выпечка)
23.00 — Отбой
8.30 — Подъем.
9.00 — Завтрак
9.30 — Английский язык
11.30 — Занятие по выбору (мини гольф, гитара, оригами, теннис)
13.30 — Обед
14.30 — Сиеста
15.30 — Полдник
16.00 — Большая общелагерная игра «5th element»
19.00 — Ужин
20.00 — Подвижные игры
21.30 — Вечер с отрядом (Cabin night)
22.30 — Поздний ужин (йогурт + выпечка)
23.00 — Отбой
Большой водный поход: 4-х часовой сплав по Дону на рафтах в спасательных жилетах в сопровождении профессиональных инструкторов, полаточный лагерь на берегу, барбекю, вечерняя программа, ночевка в палатках.
Родительский день, концерт.
8.30 — Подъем.
9.00 — Завтрак
9.30 — Английский язык
11.30 — Бассейн: плавание, водное поло
13.30 — Обед
14.30 — Сиеста
15.30 — Полдник
16.00 — Веревочный городок
17.30 — Пейнтбол
19.00 — Ужин
20.00 — Общелагерный чемпионат по футболу
21.30 — Вечерние мероприятия + дискотека
22.30 — Поздний ужин (йогурт + выпечка)
23.00 — Отбой
8.30 — Подъем.
9.00 — Завтрак
9.30 — Английский язык
11.30 — Занятие по выбору (arts and crafts, волейбол, баскетбол, футбол)
13.30 — Обед
14.30 — Сиеста
15.30 — Полдник
16.00 — Бассейн
17.30 — Теннис
19.00 — Ужин
20.00 — Общелагерный чемпионат по футболу
21.30 — Вечерние мероприятия + дискотека
22.30 — Поздний ужин (йогурт + выпечка)
23.00 — Отбой
8.30 — Подъем.
9.00 — Завтрак
9.30 — Английский язык
11.30 — Бассейн: плавание, водное поло
13.30 — Обед
14.30 — Сиеста
15.30 — Экскурсия в Сафари Парк «Кудыкина гора»
19.00 — Ужин
20.00 — Общелагерный чемпионат по волейболу
21.30 — Вечерние мероприятия + дискотека
22.30 — Поздний ужин (йогурт + выпечка)
23.00 — Отбой
8.30 — Подъем.
9.00 — Завтрак
9.30 — Английский язык
11.30 — Занятие по выбору (arts and crafts, танцы, йога, волейбол, баскетбол, футбол)
13.30 — Обед
14.30 — Сиеста
15.30 — Полдник
16.00 — Велосипеды
17.30 — Пейнтбол
19.00 — Ужин
20.00 — Общелагерные чемпионаты
21.30 — Вечер с отрядом (Cabin night)
22.30 — Поздний ужин (йогурт + выпечка)
23.00 — Отбой
8.30 — Подъем.
9.00 — Завтрак
9.30 — Английский язык
11.30 — Занятие по выбору (танцы, йога, arts and crafts, волейбол, баскетбол, футбол)
13.30 — Обед
14.30 — Сиеста
15.30 — Полдник
16.00 — Большая общелагерная игра
19.00 — Ужин
20.00 — Подвижные игры
21.30 — Закрытие смены, концерт + дискотека
22.30 — Поздний ужин (йогурт + выпечка)
23.00 — Отбой
8.30 — Подъем
9.00 — Завтрак
11.00 — Встреча с родителями, отъезд из лагеря